РОДИТЕЛЬСКИЙ ВСЕОБУЧ

03.12.2017

Уважаемые руководители!

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, в целях реализации Концепции развития системы сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи Иркутской области до 2020 года в период с 4  декабря 2017 года по 12 марта  2018 года  пройдет серия семинаров-консультаций «Родительский всеобуч» по выбору профессии и определению места получения профессионального образования выпускниками школ. В ходе семинаров-консультаций будут даны ответы на вопросы:

*Как не потратить время и деньги на образование, которое будет «не нужно» ребенку.

*Как сделать Верный выбор профессионального будущего?  Если рынок труда стремительно меняется каждые 3 года и чаще.

*Какие над профессиональные навыки и компетенции Soft skills нужно развивать, чтобы уметь реагировать на изменения рынка труда и структуру личного дохода.

*Почему получение диплома не гарантирует эффективного трудоустройства.

*Почему профессионал своего дела не всегда получает достойное вознаграждение за свой труд.

*Какие профессии исчезнут и где обучиться профессиям, которые еще не существуют, но будут востребованными в 2030-2035 годах.

*Какими профессиональными образовательными организациями представлено  образовательное  пространство Иркутской области.

Первый вебинар для родителей запланирован на 4 декабря 2017 в 18.30, доступ свободный для всех желающих https://pruffme.com/landing/centerprof38/tmp1511927528

РАСПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Родительский всеобуч.