КАК ПРОШЛИ ВЫБОРЫ.

Знаменательные события происходили 18 марта 2018 года в стенах нашей школы:

- Выборы Президента Российской Федерации, где каждый гражданин нашей необъятной страны, достигший совершеннолетия, может проголосовать за будущего кандидата на один из главнейших постов государственного управления.

- Открытое голосование по выбору городских и районных рекреационных пространств для благоустройства в 2018м году в рамках программы Городская Среда.
Участие в данном голосовании могли принять все жители нашего города, граждане РФ, достигшие возраста 14ти лет.

В течение всего дня в школе проходили консультации психологов, социальных педагогов, учителя- логопеда, учителей предметников и многое другое. Также в честь такого важного для всей России дня творческие учащиеся нашей школы выступили с интересными вокально-танцевальными концертными номерами перед всеми желающими в актовом зале, чем порадовали всех участников голосования.

Подготовлено на основании материалов Совета Старшеклассников.

Фотоотчет о мероприятии.

Еще больше фотографий на нашей официальной страничке ВКонтакте: https://vk.com/irkschool32

Мы выбрали президента!