ПО СЛЕДАМ СОБЫТИЙ. Первый праздник учебного года.

1 сентября – День Знаний.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, первый урок. Это самый долгожданный и волнительный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.           Директор школы Светлана Викторовна, поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. По новой школьной традиции ребята начальной школы запустили в небо воздушные шары – символ радости, дружбы

За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы кабинеты, появились новые педагоги Дарина Николаевна Королёва – учитель английского языка, Алсу Габидиновна Даутова – учитель математики и начальных классов. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, на «Урок России»: на котором классные руководители рассказывали о знаменитых людях закончивших школу № 32 и просто о знаменитых людях города Иркутска.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

1.