ПО СЛЕДАМ СОБЫТИЙ. Ярмарка: «Мир вам и полная чаша»!

Заключающий учебный день первой четверти…

Красиво оформлены столы, на которых разложены конкурсные работы ребят 1- 2 классов из природного материала. Чего только здесь нет! Избушка Бабы – Яги, кит, корабль, пират -  всего не перечислишь. Вот так фантазия!  Ученики 3- 4 одеты в костюмы различных национальностей… Что здесь происходит?

Так это же весёлая, шумная, задорная Ярмарка: «Мир вам и полная чаша»! Зажигательные частушки, танцы и песни поднимают настроение. Зазывали приглашают наперебой.

Тут не устоишь на месте, так и хочется пройти по кабинетам, побывать у хозяев в гостях. А каких хозяев у нас только нет?! Здесь и Белорусы и Украинцы, Цыгане, Буряты, Русские и даже Грузины!

Гостей у нас на Ярмарке всегда много! Это и родители, и бабушки с дедушками и даже к нам на огонек заглянул заместитель мэра председатель комитета по управлению Октябрьским округом администрации города Иркутска Владимир Владимирович Преловский. Владимир Владимирович поздравил ребят с окончанием первой четверти, пожелал успехов в учебе и творчестве.

Наши гости заранее узнают, когда в школе Ярмарка, приходят пораньше что бы успеть полюбоваться выставкой поделок и посетить как можно больше кабинетов, уходят всегда с хорошим настроением.

Классные руководители вместе с учениками своих классов позаботились о том, чтобы все конкурсы, песни, игры, танцы - прошли интересно и организовано. Ярмарка удалась на славу!

С наилучшими пожеланиями Фрышкина М.А.

P.s. Еще больше фото и событий на нашей страничке ВКонтакте

1.