Экологическая акция: «Батарейка, сдавайся»!

Вот и готова к отправке на переработку, первая партия батареек!
Этот сбор был создан специально для защиты экологии, ведь одна батарейка загрязняет 20 квадратных метров земли. А это территория обитания 2-х кротов, 1-го
ёжика и несколько тысяч дождевых червей.

Учителя и ученики с 1-го по 11-й классы, каждый день, приносили батарейки.Спасибо всем, кто принимает участие в столь важных акциях. Благодаря вам, мы хоть немного, но помогаем окружающему миру!Наша школа собрала десятилитровую канистру батареек, мы на этом не останавливаемся и надеемся, что в дальнейшем - это акция в нашей школе обретет больший успех! ЕСТЬ ИСПОЛЬЗОВАННАЯ БАТАРЕЙКА? Неси ее в школу! Скидывай в наш контейнер для сбора! По мере наполняемости мы будем увозить батарейки на переработку. Наша 32 школа – за чистую планету!