14 ноября в ДК дружба, проходило собрание, посвящённое формированию комфортной городской среды.

21.11.2018

«Мы, представители актива школы №32, думаем, что нашему микрорайону к 45 летнему юбилею необходима многофункциональный парк культуры и отдыха «Байкальское кольцо».

Мы разработали план нескольких зон:
*Зона отдыха
*Спортивная зона
*Детская зона ПДД
*Прогулочная зон…»

Именно с этих слов начали защиту проекта Никита Березовский и Алина Григорян. Защитили ребята наш проект достаточно хорошо, главный архитектор октябрьского округа Александров Сергей Анатольевич -  похвалил ребят сказал, что все лаконично, четко и понятно.
Искренне надеемся, что наши мечты воплотятся в реальный, красивый и уютный сквер. Владимир Владимирович Преловский рассказывал о дальнейших преображениях нескольких районов – Урицкого, м/н Байкальский и Солнечный. В целом мероприятие очень понравилось ребятам, было интересно и познавательно.