Жеребьёвка стран для традиционного фестиваля «Все флаги мира в гости к нам»

17.12.2018

Здравствуйте! 14 декабря, в Музее школы состоялась жеребьёвка стран. Эта жеребьёвка определяет, какую страну будет представлять тот или иной класс на традиционном фестивале «Все флаги мира в гости к нам».

Список стран был не много изменен: какие-то страны добавили, а какие-то убрали...но представители классов остались довольны теми странами, которые им выпали.

Ранее для презентации страны классы должны были изготовить куклу в национальном костюме, в прошлом году,  учащиеся делали национальный цветок. А в этом году страны-участницы фестиваля, будут представлять сувениры, которые необходимо изготовить своими руками.

Представим некоторые классы:
8а - Египет, 9в – Аргентина, 10а - Великобритания , 10б - Корея – а с остальными вы познакомитесь на самом фестивале.