Новый год для первоклассников

29.12.2018

Дорогие наши, гости сайта, всем здравствуйте! Так как Новый Год все ближе и ближе, в нашей школе начались линейки, посвящённые окончанию 2 четверти учебы, а также этого года.  24 декабря прошел праздник для первоклашек.

Все дети были одеты в разные костюмы, которые они сами придумали, не обошлось конечно и без помощи родителей.

Новогодняя линейка была проведена как маленькая сказка (Театрализованная игровая программа)
Наши театралы (ребята которые ходят на театральный кружок), были перевоплощены в сказочных героев, кто-то был Дедом Морозом, кто-то Лешим, а кто-то и Бабой Ягой.

Несмотря на маленький возраст некоторых «актеров» в этой большой сценке, текст ребята знали на отлично и смогли провести праздник очень интересно и увлекательно.

Было много зажигательных игр, дети звали Деда Мороза, просили Алёшу Поповича найти Снегурочку. А также они пели, танцевали, считали заветные «три секунды» до того, как загорится елочка и водили хоровод вокруг неё.