Фестиваль профессий

Здравствуйте, дорогие друзья!
15 марта в нашей школе прошло очень интересное мероприятие – Фестиваль профессий. Этот фестиваль проходит в нашей школе не так давно, но он уже успел занять свое место в наших сердцах.

В этом году команды 5-6 классов рассказали уважаемому жюри и гостям нашей школы и конечно же друг другу о таких профессиях, как полицейский, повар, профессиональный флорист, археолог, пожарный, спасатель, учитель, врач, бортпроводник.
Все ребята выступили настолько хорошо, что жюри было трудно выбрать победителей, но всё же ими стали ученики 5 "В" класса с профессией врач и команда 6 "А" класса с очень вкусной профессией - повар.

Спасибо всем ребятам за то, что они окунули нас в увлекательный мир профессий.