Сохраним планету вместе!

17.04.2019

В рамках экологического месячника ребята 2 «Г» класса с классным руководителем Кривонос Ириной Алексеевной проводят акцию по раздельной утилизации мусора. С 16 апреля по 23 апреля 2019г., во внутреннем дворе школы будет стоять мусорный контейнер с надписью «пластик» в этот контейнер все желающие могут принести и сбросить пластиковые, бутылки, банки, пакеты и т.д. за исключением бутылок от масла и стаканов из-под сметаны (их не принимают). Так же можно будет принести макулатуру (старые тетради, газеты, журналы и т.д.).

И еще дорогие друзья, в вестибюле школы стоит коробка для сбора крышечек от бутылок, крышечек от других емкостей, «желтков» от киндеров.

И помните дорогие ребята «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят»!