ПО ТЕМПЕРАТУРНОМУ РЕЖИМУ.

25.12.2017

Учебный процесс в муниципальных образовательных организациях осуществляется независимо от погодных условий, в том числе и в период понижения среднедневных температур до -30 С и ниже. Все муниципальные образовательные организации в этот период работают в обычном режиме, все педагогические работники находятся на своих рабочих местах.

Решение отправлять ребенка в школу или нет принимают родители (законные представители). Родители обязаны письменно уведомить классного руководителя о причине отсутствия на учебных занятиях.

Припринятии решения родители (законные представители) должны учитывать расстояние от места проживания до школы, а также личностные особенности своего ребенка во время нахождения его в зоне низкой температуры, а также то, что в случае если ребенок не пойдет на занятия, он не отстанет в учебе от своих одноклассников.

Необходимо ограничить посещение муниципальных образовательных организаций:

-ученикам начальных классов - при температуре -30 С и ниже;

-обучающихся 5-9 классов - при температуре -35 С и ниже;

-обучающихся 10-11 классов - при температуре -40 С и ниже;

Также рекомендуем вам ознакомиться со следующим документом:

Письмо №215-74-6603/7 от 14.12.2017 "ПО ТЕМПЕРАТУРНОМУ РЕЖИМУ".

Снежинка.