РОДИТЕЛЬСКИЙ ЛЕКТОРИЙ

12.04.2018

В течение всего учебного года в библиотеке имени И.И.Молчанова-Сибирского (ул. Лермонтова 253) проходит РОДИТЕЛЬСКИЙ ЛЕКТОРИЙ.

15 апреля состоится очередное собрание на очень актуальную сейчас тему "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ".

На собрание приглашаются желающие родители 9-11 классов. Вам расскажут как создать стабильную, благоприятнуб атмосферу для уменьшения вероятности вознкновения стрессовых ситуаций и повышения функциональных возможностей школьников в период подготовки в ГИА.

Начало мероприятия: 15.00.

Место проведения: ул. Лермонтова 253, библиотека имени И.И.Молчанова-Сибирского.

Мы вместе!