Прошел конкурс рисунков.

04.05.2018

В нашей школе,  с 12  по 24 апреля проходит конкурс рисунков. Учащиеся с 1 по 4 класс приняли активное участие, предоставив большое количество работ на темы:  «Встречаем крылатых друзей» - 1и 2 классы  и «Мир природы глазами детей» - 3- 4 классы . Конкурс проводиться в рамках месячника экологического воспитания. Из рисунков  формируется  выставка. Лучшие работы будут отмечены, а их авторы награждены памятными призами.

Мы считаем что подобные конкурсы, учат реализовывать проекты, направленные улучшение окружающей среды, формируют экологическую культуру учащихся. Непосредственность идей молодых художников проникают в сознание людей, заставляя видеть экологические проблемы Иркутска, страны, находя отклик в сердцах людей.

«Встречаем крылатых друзей»