Новогодние линейки

В нашей школе уже начались Новогодние линейки. Проводились они для 1-6 классов.

Начинались линейки с музыкальных поздравлений учениц нашей школы, разных классов. Они пели Новогодние песни и некоторые дети им подпевали.

Наши весёлые ведущие, не дававшие детям грустить, танцевали вместе со всеми, кто находился в зале.

На линейках, детей награждали за активное участие в жизни школы, а кого-то за победы в школьных олимпиадах.

В конце всех линеек, к ребятам приходил Дед Мороз со своей внучкой. Они пели песенки и рассказывали Новогодние загадки. После чего они все вмести зажгли огоньки на елке, стоящей в центре актового зала.

Новый год уже через 5 дней, а вы уже приготовили подарки для своих родных и друзей?