Поздравляем с Днём защитника Отечества!

22.02.2019

21 февраля в нашей родной 32, прошел праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. На праздничный концерт были приглашены ветераны, труженики тыла, дети войны и конечно же папы наших учащихся. С поздравлениями и не большими сладким подарками к нам на концерт пришел депутат думы г. Иркутска Квасов Александр Александрович.

На концерте были яркие, хорошо подготовленные номера учеников, хорошая музыка и дружественная атмосфера.

А сегодня мы поздравляем с праздником, с Днём Защитника Отечества всех мужчин и мальчишек нашей школы! От чистого сердца желаем вам богатырского здоровья, профессиональных и личных успехов, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла. Желаем оставаться надёжной опорой для женщин и девчонок нашей школы, никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всём вам сопутствует удача, улыбается фортуна и всё получается. Ясности ума вам и неиссякаемого оптимизма! А также достойно носить почётное звание МУЖЧИНЫ!