МБОУ г. Иркутска СОШ №32 платные образовательные услуги не оказывает.

Платных образовательных услуг МБОУ г. Иркутска СОШ №32 не оказывает.

Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в МБОУ г. Иркутска СОШ №32 не осуществляется.

Порядок оказания платных образовательных услуг учреждением регламентируется следующими документами:

Постановление администрации г. Иркутска “О предельных максимальных тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными организациями города Иркутска”

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг”

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1185 “Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам”